Participantes ETS de Ingenierías Informática y de Telecomunicación

Participantes

Imagen con el código QR de esta página Descargar versión en PDF
Esta página no ha sido traducida a su idioma. Se muestra en el idioma original

En la III Edición del Desafío Tecnológico ETSIIT se han inscrito 23 equipos, con un total de 93 participantes. Aquí está la relación de equipos y sus componentes:

  • Vcan
  • Valentín Sánchez Ramírez
  • Claudia Fuentes Rueda
  • Ignacio Díaz Reyes
  • Alicia Sánchez González
  • RedSur
  • Francisco Jesús Casternao Moreno
  • Pablo Fiestas Palomino
  • Sandra Marchal Sansaloni
  • Ignacio Gázquez Navarrete
  • Luis Rodriguez Ruiz
  • EdgeBox
  • Alejandro González Garrido
  • José López Jiménez
  • Rafael Molina Masegosa
  • Manuel Santiago Vargas Plata
  • Alicia Pilar Villarrubia Pérez
  • Biosecurity Solutions
  • Jesús Minguillón Campos
  • Antonio Manuel Callejón Montoza
  • Javier Sesto Pérez
  • Antonio Jesús Guzmán Justicia
  • Manuel González Martín
  • Zrozumiec
  • Antonio David Escobar Molero
  • Francisco José Cruz Ramírez
  • Adrián Domínguez Galán

# DARA

  • Verónica Fernández Pozo
  • David López García
  • Ignacio López Pastor
  • Manuel Palma Zafra
  • Bastec
  • Jose Gabriel Martínez Martín
  • Laura Arjona Aguilera
  • Pilar Andrés Maldonado
  • Verónica Torres Sánchez
  • I4
  • Jose Manuel Morales Espínola
  • Ivan Fernández Bermejo
  • Juan Cristobal Peinado Fernández
  • Diego Eduardo Manceras Vico
  • Root Finisterre
  • César Quijano Vaquera
  • Juan Manuel Soto Rueda
  • Luis Alberto Segura Gavilán
  • Antonio José Moya Díaz
  • Emilio José Martínez Pérez
  • Manhattan
  • Alejandro Alcalde Barros
  • Maria del Carmen Machado Suarez
  • Jorge Andrés Holguín Duque
  • Nevada Security Solutions
  • Manuel Milla Peinado
  • Baltasar Infante Fuentes
  • Esteban Dorado Roldán
  • Pablo Torres Alba
  • Daniel Sánchez López
  • TeleSecure
  • Francisco José Guerrero Ortega
  • Jorge Rodríguez Huertas
  • Alberto Gutierrez Juanes
  • WWT
  • Rafael Marañón Mederer
  • Santiago López Tapia
  • Antonio Toro Fernández
  • Adolfo Manuel Martínez Rodríguez
  • Canbali
  • Juan Martínez Romero
  • César Senés Romo
  • Domingo Rivera Trujillo
  • Biopasser
  • Raúl Sánchez Castillo
  • Margarita Bonilla Castany
  • Rubén Dugo Martín
  • Zehn Augen
  • Francisco Javier Rodríguez López
  • Fruela Palacio Pérez
  • Ordoño Palacio Pérez
  • David Medina Godoy
  • Ana María Ruiz Jiménez
  • Alhambra sistemas inteligentes
  • Darío López Padial
  • Pedro Serrano Prieto
  • Miguel Ángel Díaz López
  • Cristian González Guerrero
  • Miguel López Martín
  • Omega
  • David Aguilera Jimenez
  • Paulina-Andrea Cajiao Alvarado
  • Alberto Martínez Sánchez
  • María Marín Membrive
  • M.F.L.
  • José Manuel Muñoz Limón
  • Juan Manuel Fernández Sánchez
  • Elio López Vázquez
  • TekWorks
  • Francisco Carranza García
  • Almudena Pavón Gutiérrez
  • Valentín Pérez Carrasco
  • Olmo Jiménez Alaminos
  • 101
  • Jacinto Domínguez Rull
  • José Arcos Aneas
  • Pablo Torrecillas Ortega
  • Manuel Jesús García Manday
  • Mario Ortega Aguayo
  • Grok
  • Jose Andrés Coba Requena
  • David Galindo López
  • Víctor Andrés Calatayud Asensio
  • Irene Herrera López
  • YLB
  • Pelegrina Jimenez, Antonio
  • Pelegrina Jimenez, Ana
  • Ruiz Rodriguez, Francisco

Diseño Web Granada

C/Periodista Daniel Saucedo Aranda, s/n · E-18071 GRANADA (Spain) · +34-958242802

Oficina Web UGR