Participantes ETS de Ingenierías Informática y de Telecomunicación

Participantes

Imagen con el código QR de esta página Descargar versión en PDF

En la IV Edición del Desafío Tecnológico ETSIIT se han inscrito 24 equipos, con un total de 87 participantes. Aquí está la relación de equipos y sus componentes:

RETO RTI

  • Arus
  • Egrashichev Sergey
  • Mohammed Fellous Arfoud el Felali
  • Karpunina Valeria
  • Moulay Said Mrhari Barceló
  • Bane
  • Francisco Carranza García
  • Olmo Jiménez Alaminos
  • Valentín Pérez Carrasco
  • Challenge Accepted
  • Juan Ordoñez Cerezo
  • Juan Miguel García Martínez
  • Luis Sánchez Velasco
  • Cerberus
  • Noé Fernández Llamas
  • Juan Ramón Gutiérrez Martínez
  • Rafael Soldado Guerrero
  • Davros
  • Fernando Pérez Bueno
  • Ana Pérez Ruiz de Adana
  • Santiago López Tapia
  • Rafael Marañon Mederer
  • Mariola del Carmen Lupión González
  • Innovec
  • Francisco Medina Castro
  • Manuel González Martín
  • David González Sola
  • Antonio Miguel López Antequera
  • Sergio Bárcena Plaza
  • Insidev
  • Daniel Sanchez Lopez
  • Juan Francisco Exposito Lao
  • Santiago Domínguez Puertas
  • Julio Rodríguez Martínez
  • Ladder
  • José Andrés Coba Requena
  • David Galindo López
  • Anggella Fortunato
  • Lambda-Bacon
  • Antonio Álvarez Caballero
  • Carlos Paradela Pérez
  • Adrián Homero Ranea Robles
  • Alejandro Torres Aguilera
  • Nazarí Tech
  • Francisco Javier Romero Yesares
  • Marta Muñoz López
  • Francisco Rus Cruz
  • Blanca Romero García
  • Prometheus
  • Nicolás Guerrero García
  • Israel Blancas Álvarez
  • Ignacio Cara Martín
  • Benito Palacios Sánchez
  • Root Finisterre
  • Luis Alberto Segura Gavilán
  • Emilio José Martínez Pérez
  • Antonio José Moya Díaz
  • ShurTech
  • Ana Algarra Cullell
  • Claudia Fuentes Rueda Claudia
  • Rafael Jesús Ruiz Sánchez
  • Ignacio Díaz Reyes
  • Sergio Sánchez Martín
  • TechMeisters
  • Sandra Marchal Sansaloni
  • Francisco Jesús Casternao Moreno
  • Alberto Jesús Gutiérrez Juanes
  • Viewforge
  • Antonio Rodríguez Hidalgo
  • Manuel Morales Haro
  • Javier Escámez Álvarez
  • 3RAM
  • Sanchez Mudarra, Roberto Carlos
  • Aymane Chilah
  • Mohamed Boujemaoui
  • Roberto Morcillo Jimenez
  • Raúl Barragán Gil

RETO TREVENQUE

  • Basic Designing Laboratory
  • Francisco Javier Baldán Lozano
  • Cristóbal Díaz Lázaro
  • Luis Jesús Lupiáñez Lupiáñez
  • LKYD
  • Manuel Albarral Siles
  • Aníbal García García
  • Jesśu Torres Velasco
  • Antonio Morales Maldonado
  • Omega
  • Alberto Martínez Sánchez
  • David Aguilera Jiménez
  • Raúl Manrubia Mateo
  • María del Carmen Montalbán Herrera
  • proSCS
  • Juan Martínez Romero
  • Domingo Rivera Trujillo
  • César Senés Romo
  • Valeriano José Armenteros López
  • RedCluster
  • Alejandro Molina Salazar
  • Alejandro Merlo Serrano
  • Ignacio Gázquez Navarrete
  • Totus
  • Daniel Barbeitos Carrillo
  • Juan Pablo González Casado
  • Javier Álvarez Castillo
  • Antonio José Castillo Alcalá
  • Fernando Montijano Lopez
  • VCSMedia
  • Francisco Daniel Herreros Sánchez
  • Verónica Expósito Cano
  • Ismael Vico Triviño
  • Elisabeth Segura Arcas
  • María Cruces Correa
  • Zoltan
  • Julio López Torres
  • Manuel Rodríguez Molina
  • Reyes Giménez Figueroa
  • Álvaro Gutiérrez López

Diseño Web Granada

C/Periodista Daniel Saucedo Aranda, s/n · E-18071 GRANADA (Spain) · +34-958242802

Oficina Web UGR