Participantes ETS de Ingenierías Informática y de Telecomunicación

Participantes

Imagen con el código QR de esta página Descargar versión en PDF
Esta página no ha sido traducida a su idioma. Se muestra en el idioma original

En la IV Edición del Desafío Tecnológico ETSIIT se han inscrito 24 equipos, con un total de 87 participantes. Aquí está la relación de equipos y sus componentes:

RETO RTI

  • Arus
  • Egrashichev Sergey
  • Mohammed Fellous Arfoud el Felali
  • Karpunina Valeria
  • Moulay Said Mrhari Barceló
  • Bane
  • Francisco Carranza García
  • Olmo Jiménez Alaminos
  • Valentín Pérez Carrasco
  • Challenge Accepted
  • Juan Ordoñez Cerezo
  • Juan Miguel García Martínez
  • Luis Sánchez Velasco
  • Cerberus
  • Noé Fernández Llamas
  • Juan Ramón Gutiérrez Martínez
  • Rafael Soldado Guerrero
  • Davros
  • Fernando Pérez Bueno
  • Ana Pérez Ruiz de Adana
  • Santiago López Tapia
  • Rafael Marañon Mederer
  • Mariola del Carmen Lupión González
  • Innovec
  • Francisco Medina Castro
  • Manuel González Martín
  • David González Sola
  • Antonio Miguel López Antequera
  • Sergio Bárcena Plaza
  • Insidev
  • Daniel Sanchez Lopez
  • Juan Francisco Exposito Lao
  • Santiago Domínguez Puertas
  • Julio Rodríguez Martínez
  • Ladder
  • José Andrés Coba Requena
  • David Galindo López
  • Anggella Fortunato
  • Lambda-Bacon
  • Antonio Álvarez Caballero
  • Carlos Paradela Pérez
  • Adrián Homero Ranea Robles
  • Alejandro Torres Aguilera
  • Nazarí Tech
  • Francisco Javier Romero Yesares
  • Marta Muñoz López
  • Francisco Rus Cruz
  • Blanca Romero García
  • Prometheus
  • Nicolás Guerrero García
  • Israel Blancas Álvarez
  • Ignacio Cara Martín
  • Benito Palacios Sánchez
  • Root Finisterre
  • Luis Alberto Segura Gavilán
  • Emilio José Martínez Pérez
  • Antonio José Moya Díaz
  • ShurTech
  • Ana Algarra Cullell
  • Claudia Fuentes Rueda Claudia
  • Rafael Jesús Ruiz Sánchez
  • Ignacio Díaz Reyes
  • Sergio Sánchez Martín
  • TechMeisters
  • Sandra Marchal Sansaloni
  • Francisco Jesús Casternao Moreno
  • Alberto Jesús Gutiérrez Juanes
  • Viewforge
  • Antonio Rodríguez Hidalgo
  • Manuel Morales Haro
  • Javier Escámez Álvarez
  • 3RAM
  • Sanchez Mudarra, Roberto Carlos
  • Aymane Chilah
  • Mohamed Boujemaoui
  • Roberto Morcillo Jimenez
  • Raúl Barragán Gil

RETO TREVENQUE

  • Basic Designing Laboratory
  • Francisco Javier Baldán Lozano
  • Cristóbal Díaz Lázaro
  • Luis Jesús Lupiáñez Lupiáñez
  • LKYD
  • Manuel Albarral Siles
  • Aníbal García García
  • Jesśu Torres Velasco
  • Antonio Morales Maldonado
  • Omega
  • Alberto Martínez Sánchez
  • David Aguilera Jiménez
  • Raúl Manrubia Mateo
  • María del Carmen Montalbán Herrera
  • proSCS
  • Juan Martínez Romero
  • Domingo Rivera Trujillo
  • César Senés Romo
  • Valeriano José Armenteros López
  • RedCluster
  • Alejandro Molina Salazar
  • Alejandro Merlo Serrano
  • Ignacio Gázquez Navarrete
  • Totus
  • Daniel Barbeitos Carrillo
  • Juan Pablo González Casado
  • Javier Álvarez Castillo
  • Antonio José Castillo Alcalá
  • Fernando Montijano Lopez
  • VCSMedia
  • Francisco Daniel Herreros Sánchez
  • Verónica Expósito Cano
  • Ismael Vico Triviño
  • Elisabeth Segura Arcas
  • María Cruces Correa
  • Zoltan
  • Julio López Torres
  • Manuel Rodríguez Molina
  • Reyes Giménez Figueroa
  • Álvaro Gutiérrez López

Diseño Web Granada

C/Periodista Daniel Saucedo Aranda, s/n · E-18071 GRANADA (Spain) · +34-958242802

Oficina Web UGR