Participantes ETS de Ingenierías Informática y de Telecomunicación

Participantes

Imagen con el código QR de esta página Descargar versión en PDF

En la III Edición del Desafío Tecnológico ETSIIT se han inscrito 23 equipos, con un total de 93 participantes. Aquí está la relación de equipos y sus componentes:

  • Vcan
  • Valentín Sánchez Ramírez
  • Claudia Fuentes Rueda
  • Ignacio Díaz Reyes
  • Alicia Sánchez González
  • RedSur
  • Francisco Jesús Casternao Moreno
  • Pablo Fiestas Palomino
  • Sandra Marchal Sansaloni
  • Ignacio Gázquez Navarrete
  • Luis Rodriguez Ruiz
  • EdgeBox
  • Alejandro González Garrido
  • José López Jiménez
  • Rafael Molina Masegosa
  • Manuel Santiago Vargas Plata
  • Alicia Pilar Villarrubia Pérez
  • Biosecurity Solutions
  • Jesús Minguillón Campos
  • Antonio Manuel Callejón Montoza
  • Javier Sesto Pérez
  • Antonio Jesús Guzmán Justicia
  • Manuel González Martín
  • Zrozumiec
  • Antonio David Escobar Molero
  • Francisco José Cruz Ramírez
  • Adrián Domínguez Galán

# DARA

  • Verónica Fernández Pozo
  • David López García
  • Ignacio López Pastor
  • Manuel Palma Zafra
  • Bastec
  • Jose Gabriel Martínez Martín
  • Laura Arjona Aguilera
  • Pilar Andrés Maldonado
  • Verónica Torres Sánchez
  • I4
  • Jose Manuel Morales Espínola
  • Ivan Fernández Bermejo
  • Juan Cristobal Peinado Fernández
  • Diego Eduardo Manceras Vico
  • Root Finisterre
  • César Quijano Vaquera
  • Juan Manuel Soto Rueda
  • Luis Alberto Segura Gavilán
  • Antonio José Moya Díaz
  • Emilio José Martínez Pérez
  • Manhattan
  • Alejandro Alcalde Barros
  • Maria del Carmen Machado Suarez
  • Jorge Andrés Holguín Duque
  • Nevada Security Solutions
  • Manuel Milla Peinado
  • Baltasar Infante Fuentes
  • Esteban Dorado Roldán
  • Pablo Torres Alba
  • Daniel Sánchez López
  • TeleSecure
  • Francisco José Guerrero Ortega
  • Jorge Rodríguez Huertas
  • Alberto Gutierrez Juanes
  • WWT
  • Rafael Marañón Mederer
  • Santiago López Tapia
  • Antonio Toro Fernández
  • Adolfo Manuel Martínez Rodríguez
  • Canbali
  • Juan Martínez Romero
  • César Senés Romo
  • Domingo Rivera Trujillo
  • Biopasser
  • Raúl Sánchez Castillo
  • Margarita Bonilla Castany
  • Rubén Dugo Martín
  • Zehn Augen
  • Francisco Javier Rodríguez López
  • Fruela Palacio Pérez
  • Ordoño Palacio Pérez
  • David Medina Godoy
  • Ana María Ruiz Jiménez
  • Alhambra sistemas inteligentes
  • Darío López Padial
  • Pedro Serrano Prieto
  • Miguel Ángel Díaz López
  • Cristian González Guerrero
  • Miguel López Martín
  • Omega
  • David Aguilera Jimenez
  • Paulina-Andrea Cajiao Alvarado
  • Alberto Martínez Sánchez
  • María Marín Membrive
  • M.F.L.
  • José Manuel Muñoz Limón
  • Juan Manuel Fernández Sánchez
  • Elio López Vázquez
  • TekWorks
  • Francisco Carranza García
  • Almudena Pavón Gutiérrez
  • Valentín Pérez Carrasco
  • Olmo Jiménez Alaminos
  • 101
  • Jacinto Domínguez Rull
  • José Arcos Aneas
  • Pablo Torrecillas Ortega
  • Manuel Jesús García Manday
  • Mario Ortega Aguayo
  • Grok
  • Jose Andrés Coba Requena
  • David Galindo López
  • Víctor Andrés Calatayud Asensio
  • Irene Herrera López
  • YLB
  • Pelegrina Jimenez, Antonio
  • Pelegrina Jimenez, Ana
  • Ruiz Rodriguez, Francisco

Diseño Web Granada

C/Periodista Daniel Saucedo Aranda, s/n · E-18071 GRANADA (Spain) · +34-958242802

Oficina Web UGR